Los 1075

Jin Yu (1941- ): zwei Kalligrafien und eine Berglandschaftsmalerei. Tusche und Farben auf Papier

Schätzpreis:

400 € - 500 €

Zuschlagspreis:

China, 1990er Jahre, Kalligrafie mit Siegelsammlung datiert 1995
33,5 x 33/ 68 x 33/ 68 x 45 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, eine Kalligrafie montiert als Albumblatt