Los 1075
Jin Yu (1941- ): zwei Kalligrafien und eine Berglandschaftsmalerei. Tusche und Farben auf Papier
Schätzpreis:
400 € - 500 €
Zuschlagspreis:
China, 1990er Jahre, Kalligrafie mit Siegelsammlung datiert 199533,5 x 33/ 68 x 33/ 68 x 45 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, eine Kalligrafie montiert als Albumblatt